Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по увеличению продолжительности жизни населения и снижение младенческой смертности в Ибресинском районе Чувашской Республики на 2019-2023 годы.

Во исполнение мероприятий Комплексного плана действий органов исполнительной власти Чувашской Республики по реализации Послания Главы Чувашской Республики М.Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2019 год,  пункта 8 перечня поручений по итогам обсуждения предварительных итогов социально-экономического развития Ибресинского района за 2018 год заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, руководителя администрации Главы Чувашской Республики от 19 марта 2019 года, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить «План мероприятий («дорожная карта») по увеличению              продолжительности жизни населения и снижение младенческой смертности в Ибресинском районе Чувашской Республики на 2019-2023 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

1.  Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района обеспечить размещение информации о Плане мероприятий на сайте Ибресинского района.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района - начальника отдела образования  Федорову Н.А.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                                 С.В.Горбунов

08 апреля 2019 года