Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района «Развитие потенциала муниципального управления» на 2019-2035 годы

В целях повышения эффективности местного самоуправления, взаимодействия гражданского общества и бизнеса с органами власти всех уровней администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ибресинского района «Развитие потенциала муниципального управления» (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел организационный работы администрации Ибресинского района.

3. Финансовому отделу администрации Ибресинского района при формировании проекта бюджета Ибресинского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4.Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района от 24.10.2016 №589 «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2016-2020 годы;

постановление от 09.04.2018 №171« О внесении изменений в  постановление администрации Ибресинского района «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2016-2020 годы»;

постановлениеот 19.07.2018 №379 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2016-2020 годы».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационный работы администрации Ибресинского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С.В.Горбунов

02 апреля 2019 года
05 апреля 2019 года