Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 08.12.2014 № 876 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09 ноября 2018г. №1338 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», а также руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в Положение об оплате труда работников учреждения образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением  администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 08.12.2014 года № 876 следующие изменения:

        1.1.  «п.п.9.4 дополнить абзацем следующего содержания:

«В качестве показателя эффективности работы руководителя федерального учреждения в обязательном порядке устанавливается выполнение квоты по приему на работу инвалидов (в соответствии с законодательством Российской Федерации).»

        2.В типовой форме трудового договора с руководителями образовательных (муниципальных)  учреждений, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2013 г. N 329 «О типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения»

        2.1. «в подпункте «в» пункта 11 слово «целевые» исключить, дополнить словами «в том числе выполнение квоты по приему на работу инвалидов».

        2.2. в сноске 8 слово «целевых» исключить.

        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

        4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                          С.В.Горбунов

Постановление
133
01 апреля 2019 года
15 апреля 2019 года
Поделиться