«О создании межведомственной комиссии по проведению обследования объектов, включенных в Перечень потенциальных объектов террористических посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики»

Во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 25.03.2015  №272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов», от 06.03.2015  №202 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта", от 11.02.2017 N 176 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)", от 07.10.2017 N 1235 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)",  и протокольного  решения  антитеррористической комиссии Ибресинского района Чувашской Республики от 27 декабря 2018 года №05  «Об утверждении Перечня объектов, потенциально подверженных террористическим посягательствам, расположенным на территории  Ибресинского района Чувашской Республики  на 2019  год»,   администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать межведомственную  комиссию по проведению обследования объектов,включенных в Перечень потенциальных объектов террористических посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики и утвердить её состав согласно приложению №1  к настоящему постановлению.

2. Межведомственной  комиссии провести обследование, с оформлением  соответствующих   актов,  объектов,включенных в Перечень потенциальных объектов террористических посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики на 2019 год, согласно  приложения №2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление  администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.05.2017  года №236 «О создании  межведомственной комиссии по проведению обследования объектов, включенных в Перечень потенциальных объектов террористических посягательств муниципального значения, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его  официального опубликования.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ибресинского  района                                                            С.В.Горбунов

01 апреля 2019 года
17 апреля 2019 года