О закрытии группы в МБДОУ «Малокармалинский детский сад «Родничок»

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в связи с уменьшением численности детей в группах МБДОУ «Малокармалинский детский сад «Родничок»и с целью оптимизации расходов бюджетных средств, администрация Ибресинского района  постановляет:

1. Закрыть одну из двух функционирующих групп в МБДОУ «Малокармалинский детский сад «Родничок».

2. Заведующему МБДОУ «Малокармалинский детский сад «Родничок» Николаевой В.М.:

- в недельный срок разработать новую структуру и штатное расписание  МБДОУ «Малокармалинский детский сад «Родничок» с учетом оптимизации расходов на функционирование одной группы и ввести его в действие с 1 июня 2019г.;

- уведомить работников детского сада о предстоящем сокращении штатов и численности работников учреждения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Н.А.Федорову.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского                                              С.В. Горбунов

26 марта 2019 года