Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении показателей эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства и критериев оценки эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства

В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 07.07.2014 N 373/пр/428 "Об утверждении методических рекомендаций по установлению рекомендуемых показателей эффективности управления государственными и муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и рекомендуемых критериев оценки эффективности управления государственными и муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства" в целях оценки эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить показатели эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить критерии оценки эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.

3. Возложить полномочия по оценке эффективности управления муниципальными предприятиями, осуществляющими деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района  Гаврилова В.Ф.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие  с 1 января 2019 года.

 

 

 Глава администрации

 Ибресинского района

С.В.Горбунов

Постановление
129
18 марта 2019 года
15 апреля 2019 года
Поделиться