Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

В целях повышения качества и результативности противодействия преступности, охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности на территории Ибресинского района Чувашской Республики

Администрация  Ибресинского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (далее - Муниципальная программа).
  2. Признать  утратившим силу постановление администрации Ибресинского  района № 966 от 31.12.2014 года  «О муниципальной программе «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Ибресинского района Чувашской Республики на 2015-2020 годы»  в части подпрограммы «Профилактика правонарушений  и противодействие преступности в Ибресинском районе Чувашской Республики».

3. Финансовому отделу администрации Ибресинского района при формировании проекта местного бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию программы исходя из реальных возможностей местного бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                    С.В.Горбунов

04 марта 2019 года
12 марта 2019 года