О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 23 марта 2018 г. № 137 «О муниципальной целевой программе «Ремонт дворовых территорий много- квартирных домов, проездов к дворо- вым территориям многоквартирных домов на 2018-2020 годы»

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 23 марта 2018 г.

№ 137 «О муниципальной целевой программе «Ремонт дворовых     территорий  многоквартирных домов, проездов к дворовым  территориям многоквартирных  домов на 2018-2020 годы" следующие изменения:

1.1. Приложение 2 к муниципальной целевой программе «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2018-2020 годы» изложить в следующей редакции  согласно  приложению 1 к настоящемупостановлению;

1.2. Приложение 5 к муниципальной целевой программе «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2018-2020 годы» изложить в следующей редакции  согласно  приложению 2 к настоящемупостановлению;

1.3. Приложение 6 к муниципальной целевой программе «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2018-2020 годы» изложить в следующей редакции  согласно  приложению 3 к настоящемупостановлению;

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района  Андрееву М.Д.

3. Настоящее постановление вступает в силу после  официального опубликования.

Ибресинского района                           С.В.Горбунов

20 февраля 2019 года