О составе районной комиссии по восстановлению жертв политических репрессий

В связи с изменением состава районной комиссии по восстановлению прав реабилитированных гражданПо итогам совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу перехода с аналогового на цифровое эфирное телерадиовещание в Чувашской Республике, которое состоялось 6 февраля 2019 года,  администрация Ибресинского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить ответственным лицом за реализацию мероприятий по переходу с аналогового на цифровое эфирное телерадиовещание заместителя главы администрации – начальника отдела образования Федорову Наталью Александровну.
  2. Создать рабочую группу по переходу с аналогового на цифровое эфирное телерадиовещание (Приложение 1).
  3. Утвердить план мероприятий по переходу с аналогового на цифровое эфирное телерадиовещание (Приложение 2).
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                                    С.В. Горбунов

08 февраля 2019 года