О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 23.03.2017 г. № 159 «О Комиссии по координации действий заинтересованных органов государственной власти и органов местного самоуправления по обеспечению общественного порядка, безопасности граждан и соблюдению законности при проведении публичных мероприятий в Ибресинском районе»

В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004г. №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом Чувашской Республики от 30.11.2012г. №77 «Об обеФспечении реализации права граждан Российской Федерации на проведение в Чувашской Республике собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований», администрация  Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение №2 к постановлению администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 23.03.2017 г. №159 «О Комиссии по координации действий заинтересованных органов государственной власти и органов местного самоуправления по обеспечению общественного порядка, безопасности граждан и соблюдению законности при проведении публичных мероприятий в Ибресинском районе» изложить в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                     С.В. Горбунов

01 февраля 2019 года