О проведении в 2019 году отчетов глав поселений и администрации Ибресинского района перед населением Ибресинского района

В соответствии Устава Ибресинского района, Уставов поселений Ибресинского района и в целях организованного подведения итогов 2018 года в Ибресинском районе, администрация Ибресинского района постановляет:

1.Провести в 2019 году отчеты глав поселений и администрации Ибресинского района перед населением Ибресинского района  согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.Сформировать две группы для проведения отчетов глав поселений и администрации Ибресинского района перед населением Ибресинского района согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  Управляющего делами - начальника отдела организационной работы администрации Ибресинского района.

Глава администрации Ибресинского района                                                      С.В. Горбунов

31 января 2019 года
08 февраля 2019 года