О проведении районного конкурса – фестиваля патриотической песни и стихов среди молодежи, посвященный 74-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов «О доблестях, о подвиге, о славе…»

Во исполнение подпрограммы «Молодежь Ибресинского района» муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие образования на 2012-2020 годы» и в рамках плана мероприятий по проведению районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Ибресинском районе в период с 23 января по 23 февраля 2019 года, администрация Ибресинского района П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. 21 февраля 2019 года провести районный конкурс-фестиваль патриотической песни и стихов среди молодежи Ибресинского района на базе Андреевского сельского Дома культуры.

2. Утвердить положение о проведение Конкурса (приложение №1).

3. Утвердить состав жюри для подведения итогов Конкурса (приложение №2).

4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям общеобразовательных учреждений обеспечить участие представителей молодежи в конкурсе.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района Чувашской республики.

Глава администрации

Ибресинского района                                                               С.В. Горбунов

29 января 2019 года
01 февраля 2019 года