Об отмене постановления администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13 ноября 2018 года № 621 «О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Кошмаш-Тойси, ул. Чапаева, д. 11 пригодным для постоянного проживания»

Во исполнение решения Ибресинского районного суда Чувашской Республики от 20 декабря 2018 года по административному делу № 2а-436/2018 администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Отменить постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13 ноября 2018 года № 621 «О признании жилого помещения, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Кошмаш-Тойси, ул. Чапаева, д. 11 пригодным для постоянного проживания».

Ибресинского района

С.В.Горбунов