О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 30.08.2018 года №469 «Об антитеррористической комиссии в Ибресинском районе Чувашской Республики»

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 06 марта 2006 года  №35 –ФЗ «О противодействии терроризму»,  указания аппарата Национального антитеррористического комитета, на основе  решения Председателя  антитеррористической комиссии в Чувашской  Республике, Главы Чувашской Республики  М.В.Игнатьева  от 22 августа 2018 года №15/10-34 о сформировании антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Чувашской Республики,  в целях  повышения уровня  взаимодействия с  подразделениями федеральных органов  власти в области противодействия терроризму,  администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1.   Включить в состав   антитеррористической комиссии  Ибресинского  района Чувашской Республики  инспектора  отделения лицензионно-разрешительной  работы (по городам Алатырю и Шумерле, Алатырскому, Аликовскому, Вурнарскому,  Ибресинскому,  Красночетайскому,   Порецкому,   Шумерлинскому  и  Ядринскому районам) Управления Росгвардии по Чувашской Республике старшего лейтенанта полиции Лазарева Алексея Владимировича.

2.Приложение к постановлению  администрации Ибресинского района  Чувашской Республики  от 30.08.2018 года №469 «Об  антитеррористической комиссии в Ибресинском районе Чувашской Республики» изложить в  новой  редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

3.  Контроль за выполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее  постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                             С.В.Горбунов

22 января 2019 года