"Об утверждении Положения о секторе земельных отношений отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", УставомИбресинского района, решением Собрания депутатов Ибресинского района от 23.10.2018 года №32/5 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 07.12.2017г. №24/5 «Об  утверждении  структуры  администрации Ибресинского района Чувашской Республики»администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о секторе земельных отношений отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                               С.В. Горбунов

22 января 2019 года
06 февраля 2019 года