Об утверждении методики расчета нормативных затрат на оказание услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Ибресинского района»

В целях обеспечения доступности дошкольного образования на территории Ибресинского района Чувашской Республики, создания условий для повышения качества образовательных услуг в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить методику расчета нормативных затрат на оказание услуги по присмотру и уходу за детьми в образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Ибресинского района Чувашской Республики (Приложение N 1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела образования.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В.Горбунов

14 января 2019 года
21 января 2019 года