В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999  № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Законом Чувашской Республики от 29.12.2005 №68 «О комиссиях по делам несовршеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 №76 «О Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», администрация Ибресинского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 27.09.2018 №519 «Об утверждении Положения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района» следующие изменения:

1.1. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района

Купранова П.А.   начальника ОНДиПР по Ибресинскому району                                    УНДиПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике майора внутренней службы;

Зотикову Н.В. заведующую детской библиотекой МБУК «Централизованная библиотечная система» Ибресинского района;

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В. Горбунов

09 января 2019 года
21 января 2019 года