О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 30.04.2013 № 194 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения, направленные на повышение эффективности образования в Ибресинском районе»

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 28.02.2013 № 51-РГ и Соглашением от 20 .05.2014 № АП-СОГ-2/02 между Министерством образования и  науки Российской Федерации и Кабинетом Министров Чувашской Республики об обеспечении в 2014-2018 годах достижения целевых показателей оптимизации сети государственных (муниципальных) образовательных организаций, определенных региональным планом мероприятий («дорожной картой»)  «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» администрация Ибресинского района постановляет:

1. В постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от  30.04.2013 г № 194 «Об утверждении Плана мероприятий  («дорожной карты») «Изменения, направленные на повышение эффективности образования в Ибресинском районе» внести  следующие изменения:

1.1. В 3-ем разделе приложения  п.5 « Показатели повышения эффективности и качества услуг в сфере дополнительного образования детей» в пп.4 таблицы  изложить в новой редакции:-

- «в показателе за 2018 год цифру «100» заменить на  цифру «94,2».

1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела образования.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В.Горбунов

29 декабря 2018 года