О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Иб-ресинского района» на 2014-2020 годы

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района" на 2014 - 2020 годы (далее - муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18 марта 2014 г. N 189.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                 С.В. Горбунов

24 декабря 2018 года
10 января 2019 года