О мерах по реализации Решения Собрания депутатов Ибресинского района «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского района от 7 декабря 2017г. № 24/2 «О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

В соответствии с Решением Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 19 декабря 2018 г. № 34/2 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского района от 7 декабря 2017 г. № 24/2 «О  бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» администрация Ибресинского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1.  Принять к исполнению бюджет Ибресинского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов с учетом изменений, внесенных Решением Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 19 декабря 2018 г. № 34/2 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского района от 7 декабря 2017 г. № 24/2 «О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

2. Утвердить перечень мероприятий по реализации Решения Собрания депутатов Ибресинского района «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского района от 7 декабря 2017г. № 24/2 «О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

1. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики обеспечить полное, экономное и результативное использование субсидий, субвенций и иных межбюджетных от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, имеющих  целевое назначение, в том числе их остатков, не использованных на начало 2018 года.

4. Органам местного самоуправления Ибресинского района осуществлять расходы на доведение месячной заработной платы муниципальных служащих Ибресинского района, работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Ибресинского района, полностью отработавших за этот период норму рабочего времени и выполнивших нормы труда (трудовые обязанности), до уровня, установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, в пределах утвержденного фонда оплаты труда путем предоставления дополнительной выплаты, размер которой определяется как разница между минимальным размером оплаты труда, установленным федеральным законом, и размером начисленной месячной заработной платы за соответствующий период времени с учетом всех выплат, предусмотренных законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики и нормативными правовыми актами Ибресинского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                           С. В. Горбунов

21 декабря 2018 года
10 января 2019 года