Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1.Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26 мая 2015 г. № «О координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Ибресинского района» (с изменением, внесенным постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 4 июня 2018 г. 284), следующие изменения:

1.1. В составе координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе администрации Ибресинского района (Приложение №2), утвержденным указанным постановлением:

вывести Ермошкина Михаила Пантелеймоновича и ввести:

Чернову

Надежду

Александровну

начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики

заменить  фамилию «Степанова» на «Романова»

Глава администрации

Ибресинского района                                                                    С.В. Горбунов

18 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года