Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 21.08.2018 № 452 «Об  утверждении порядка заключения специальных инвестиционных контрактов Ибресинским районом Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. В составе Совета по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов (Приложение N 3), утвержденным указанным постановлением:

вывести Ермошкина Михаила Пантелеймоновича и ввести:

Чернову

Надежду

Александровну

начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Глава администрации

Ибресинского района                                                                           С.В. Горбунов

12 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года