О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 06.06.2018 №298 «О Совете по улучшению инвестиционного климата Ибресинскго района Чувашской Республики»

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 21.08.2018 № 298 «О Совете по улучшению инвестиционного климата Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. В составе Совета по улучшению инвестиционного климата Ибресинского района Чувашской Республики (Приложение № 2), утвержденным указанным постановлением:

вывести Ермошкина М.П., Григорьеву Л.В., Григорьева С.И. и ввести:

Чернову Н.А.

-

начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района (секретарь Совета);

Федорову Н.А.

-

заместителя главы администрации района - начальник отдела  образования;

изложить наименование должности Зиновьевой О.В.
в следующей редакции:

«Зиновьева О.В.

-

вр.и.о.  начальника финансового отдела администрации района»

Глава администрации

Ибресинского района                                                                           С.В. Горбунов

12 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года