О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 04.08.2017 № 436 «О создании жилищной комиссии при администрации Ибресин-ского района Чувашской Республики»

В целях эффективности реализации полномочий в области жилищных правоотношений и проведения на территории Ибресинского района Чувашской Республики единой государственной политики в области обеспечения граждан, нуждающихся в жилых помещениях, в соответствии со статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 17 октября 2005 года N 42 "О регулировании жилищных отношений", Уставом Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 04.08.2017 № 436 «О создании жилищной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению администрации Ибресинского района от 04.08.2017 № 436 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики Андрееву М.Д.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В. Горбунов