О проведении районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе - против коррупции»

В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в Ибресинском районе Чувашской Республики на 2018 год, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Провести с 06 по 13 декабря 2018 года районный конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района.

2. Утвердить Положение о проведении районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района(приложение №1).

3. Утвердить состав жюри для подведения итогов районного конкурса рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района(приложение №2).

4. Рекомендовать  главам городского и сельских поселений обеспечить участие представителей молодежи в районном конкурсе рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              С.В. Горбунов

06 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года