Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 07.02.2017 № 56 «Об утверждении порядка создания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда и частного жилищного фонда Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Положением «О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47, администрация Ибресинского района        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 07.02.2017 № 56 «Об утверждении порядка создания межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к постановлению администрации Ибресинского района от 07.02.2017 г. № 56 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.

 

 

Вр.и.о. главы администрации

Ибресинского района                                                                             В.Ф. Гаврилов

 

 

Постановление
624
15 ноября 2018 года
07 декабря 2018 года
Поделиться