Об утверждении Устава Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Ибресинского района Чувашской Республики

На основании Федерального Закона от 29.12.2012г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 23.07.2013 г. «Об образовании в Чувашской Республике», Уставом Ибресинского района, администрация  Ибресинского  района постановляет:

1.  Утвердить Устав Муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Ибресинского  района Чувашской Республики.

2. Руководителю Муниципального бюджетного  образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Ибресинского  района Чувашской Республики Л.В.Матвеевой зарегистрировать  Устав в установленном законодательством порядке.

3.  Признать утратившим силу Постановление администрации Ибресинского района Чувашской  Республики № 704  от 16.12.2015 г.  « Об утверждении Устава «Дом детского творчества» Ибресинского  района Чувашской Республики.

4.   Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                  С.В.Горбунов

Исп.Никифорова Ф.В.

8(83538)2-19-99