Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении зоны с особыми условиями использования территории- охранная зона кабеля связи «Подключение больниц и поликлиник к скоростному Интернету в Чувашской Республике пгт. Буинск – Ибресинского района»

Рассмотрев обращение филиала ПАО «Ростелеком» в соответствии со ст.56 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», Постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 № 578 «Об утверждении правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить зону с особыми условиями использования территории – охранную зону кабеля связи «Подключение больниц и поликлиник к скоростному Интернету в Чувашской Республике п.г.т.Буинск Ибресинского района» в соответствии с документами описания местоположения объекта.
  2. Наложить на земельные участки, расположенные полностью или частично в границах зоны с особыми условиями использования территории – охранной зоны кабеля связи «Подключение больниц и поликлиник к скоростному Интернету в Чувашской Республике п.г.т.Буинск Ибресинского района», установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 №578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации».

      3 Отделу экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района в порядке информационного взаимодействия в течение пяти рабочих дней с момента подписания настоящего постановления направить в орган кадастрового учета сведения о границах охранной зоны кабеля связи - охранная зона кабеля связи «Подключение больниц и поликлиник к скоростному Интернету в Чувашской Республике п.г.т.Буинск Ибресинского района».

 

Заместитель главы администрации

района – начальник отдела

сельского хозяйства                                                                      В.Ф.Гаврилов

 

Постановление
598
31 октября 2018 года
06 ноября 2018 года
Поделиться