Об утверждении медиа-плана по выявлению объектов недвижимости на территории Ибресинского района

Во исполнение пункта 2 Перечня поручений по итогам совещания у Главы Чувашской Республики от 30.08.2018 года, Протокола №1 от 08.10.2018 заседания рабочей группы по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности, руководствуясь Уставом Ибресинского  района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить медиа-план рабочей группы по выявлению объектов недвижимости на территории Ибресинского района Чувашской Республики согласно приложению №1.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства Гаврилова В.Ф.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                            С.В. Горбунов

24 октября 2018 года
29 октября 2018 года