О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26.07.2013г. №362 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.07.2018 г. № 873 «О внесении изменений в типовую форму трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения», Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:

1.В постановление администрации Ибресинского района от 26.07.2013г. №362 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения  Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1.Приложение №2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 29 октября 2018 года.

Ибресинского района

С.В.Горбунов