Об утверждении схемы расположения земельного участка на территории Хормалинского сельского поселения Ибресинского района

В соответствии со ст. 11 Земельного Кодекса Российской Федерации, материалами землеустройства земельного участка, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему образования земельного участка на кадастровом плане территории. Кадастровые работы выполнены в связи с: образованием земельных участков из земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Кадастровый квартал 21:10:110103. Проектная площадь:3 881 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (код по классификатору 2.2). Территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами). Местоположение земельного участка: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский район, Хормалинское сельское поселение, д. Андрюшево.

Заместитель главы администрации

района - начальник отдела

сельского хозяйства                                                                      В.Ф.Гаврилов

15 октября 2018 года