Об утверждении перечня муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе ( в том числе по льготным ставкам арендной платы)

В соответствии со статьей 31¹ Федерального закона «О некоммерческих организациях» в целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы), согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Гаврилова В.Ф.

Глава администрации

Ибресинского  района                                                                        С.В.  Горбунов

10 октября 2018 года
17 октября 2018 года