О внесении изменений в Положение о районном конкурсе профессионального мастерства «Лучшие молодые специалисты года»

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и оказания материальной поддержки лучшим представителям сельской молодежи не старше 35 лет и реализации подпрограммы «Молодежь Ибресинского района Чувашской Республики» муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие образования на 2014-2020 годы», администрация Ибресинского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 13.08.2018 года №433 «О районном конкурсе профессионального мастерства «Лучшие молодые специалисты года»» следующие изменения:

2. В п.2 исключить абзац « - Фролова А.Н. – главный специалист – эксперт Собрания  депутатов Ибресинского района Чувашской Республики (по согласованию);».

3. Контроль за исполнением данного постановления  оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                   С.В. Горбунов

28 сентября 2018 года
02 октября 2018 года