О проведении акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

В целях формирования отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, в соответствии с Планом основных мероприятий в сфере молодежной политики Ибресинского района, администрация Ибресинского района  П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести с 1 октября по 30 ноября 2018 года акцию «Молодежь за здоровый образ жизни».

2. Утвердить план проведения акции (приложение №1).

3. Утвердить оргкомитет по проведению акции (приложение №2).

4. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района разместить на сайте  администрации района баннер акции «Молодежь за здоровый образ жизни» для еженедельного освещения хода акции (новостные строки по неделям).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

6. Настоящее постановление вступает в законную силу после его официального опубликования.

Врио главы администрации

Ибресинского района                                                             М.Д.Андреева

25 сентября 2018 года
02 октября 2018 года