Об утверждении схемы расположения земельного участка на территории Ширтанского сельского поселения Ибресинского района

В соответствии со ст. 11 Земельного Кодекса Российской Федерации, материалами землеустройства земельного участка, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему образования земельного участка на кадастровом квартале территории, кадастровые работы выполнены в связи с образованием земельных участков из земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Кадастровый квартал 21:10:152101. Проектная площадь: 1 367 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (код по классификатору 2.2). Территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: Ж-1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами). Местоположение земельного участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, Ширтанское сельское поселение, п. Тымар.

21 сентября 2018 года
02 октября 2018 года